8 (800) 444-79-35

Набережные Челны и Татарстан

+7 921 921-43-81

Для заявок через мессенджеры
Оставить заявку
ОТГРУЗИЛИ ИЗДЕЛИЙ
с 2008 года:
тонн
по чертежам
тонн
по сериям и ТУ
тонн
из артбетона

Фундаменты Ф 24.15.12

Мы производители! Ассортимент - более 50 тысяч номенклатурных позиций для любых cтроительных задач. У нас можно купить любую серийную и нестандартную ЖБИ продукцию (с фибро-, стекло-, керамзитом, сульфатостойким цементом и другими добавками) с доставкой в Набережных Челнах, Татарстане и всей России

Стаканные фундаменты Ф 24.15.12 – изделия из прочного и устойчивого к нагрузкам железобетона, предназначенные для сооружения надежных оснований под опоры ЛЭП. Они спроектированы с учетом возможного воздействия разрушающих факторов – контакта с влагой, перепадов температур, сейсмической опасности.

«ПромЖБИ» предлагает Ф 24.15.12 напрямую от производителя по доступным ценам. Мы гарантируем качество, в подтверждение чего выдаем технический паспорт на изделия каждому клиенту и обеспечиваем выполнение гарантийных обязательств. При необходимости возможна доставка по всей России и в Казахстан.

Производство и заказ

Изделия производят на современном оборудовании, автоматизированном и высокоточном. Это дает возможность не только выпускать крупные объемы продукции, удовлетворяя спрос клиентов, но и гарантировать высокое качество, соответствие современным стандартам. Основные характеристики бетона для производства фундаментов:

  • класс прочности на сжатие – не ниже В30;
  • морозостойкость F150-F200;
  • водостойкость – W6 и выше;
  • армирование – пространственный каркас из прочного стального проката.

Купить фундаменты этого категории на заказ можно, связавшись со специалистами отдела продаж компании по телефоны, с помощью электронной почты или других удобных способов, предложенных на странице «Контакты» этого сайта.

+7(800)444-79-35

звонок по России бесплатный


+7 (812) 565-17-28

ПромЖБИ © 2008-2023
Политика конфиденциальности и правила обработки персональных данных. Информация на сайте носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса РФКопирование материалов с данного сайта разрешено только с письменного разрешения администрации сайта.
Набережные Челны и Татарстан

info@prom-gbi.ru
chelny.prom-gbi.ru